VIII международная конференция по контроллингу

13 декабря, в МГТУ имени Н.Э.Баумана состоится VIII международная конференция, посвященная 90-летию кафедры «Экономика и организация производства» МГТУ имени Н.Э.Баумана. Тематика конференции - «Контроллинг в экономике, организации и управлении: цифровизация в экономике».

На конференции планируются выступления представителей отечественных и зарубежных высокотехнологичных компаний.
Начало конференции 13 декабря в 10.00 в Зале ученого Совета (главное здание МГТУ имени Н.Э.Баумана),

С програмой конференции Вы можете ознакомиться здесь.
(Обратите внимание, что в программу могут быть внесены изменения)

Организационный взнос на участие в конгрессе (для физических и юридических лиц, не являющимися членами НП "Объединение контроллеров" составляет 1300 руб. (оплата по безналичному расчету).

Желающие принять участие в конференции или выступить на конференции с докладом или сообщением просьба обращаться к Мазурину Э.Б. или перейти по ссылке ниже:



По итогам работы конференции будет выпущен сборник научных трудов (публикации бесплатные!). Статьи в сборник трудов принимаются до 12 декабря 2019 года включительно. Объем статей не более 10000 знаков. Работы студентов всех уровней подготовки (бакалавры, магистры, специалисты) принимаются к публикации только в соавторстве с научным руководителем или консультантом. К публикации принимаются не более 2-х статей от одного автора (одна из статей в соавторстве).
Статья должна быть оформлена в соответствии с шаблоном.
Статьи следует присылать на адрес controlling2000@bk.ru.

© Объединение контроллеров, 2001-2020 гг. Создание сайта

TopList

На правах рекламы.